Мистер Х

Парикмахерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Совершенно случайно я попала в этот салон. Поехали с сынулей в гости, по дороге поняла, что сыну срочно нужно постричься, потому что в том виде, в котором он был, показываться людям просто стыдно (отросшие волосы в жару под кепкой вспотели и весели страшными сосульками)!

Поскольку большая часть последних отзывов на Флампе были всё-таки хорошими, то мы зашли. Я ни чуть не пожалела. Постричь моего сына хорошо - непростая задача. Волосы на голове очень непослушные, стричься под машинку он не желает. А сделать модельную стрижку так, чтобы ничего нигде не торчало - это искусство, которое пока не всем удалось постичь.
Наш мастер Татьяна угодила нам - и маме, которой надо, чтобы сына постригли покороче, и Артёму, которому надо, чтобы вообще ничего не трогали, разве что чуть-чуть сзади. А трогать чёлку - это под категорическим запретом)) Ну, мы же в тренде) Спасибо огромное! На празднике моё сын был настоящей звездой! Обязательно вернёмся.