Мистер ОНИЛ`C

Ирландский паб
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м

Какое же крутейшее место, я прям не ожидала. Пришли сюда спонтанно, на места особо не надеялись, но четыре стула около бара для нас нашлось.

Помещение маленькое или даже крохотное, атмосфера огонь, все говорят, официанты суетяться, по телеку играет что- то заводное. Обстановка супер, столько много всего и все в тему. Ярко, красочно, красиво.но тесно, вот прям совсем, не повернуться, не развернуться. Все что сейчас описала вообще не мой формат, но в этот раз мне вкатило!

Меню небольшое и еды в нем минимум - сендвичи и жареная колбаса 😄 остальное все алкогольное, мы пили Эдельвейс (195 руб. - 0,5). Официанты тут милахи такие, улыбчивые и с чувством юмора 😝

Мы кричали, смеялись, местами ржали, уж такое было настроение, надеюсь никого не бесили.🙆

Очень рекомендую это заведение для любителей пабов, специфичное и крутое место для пивных посиделок.

P.S. в пабе пахнет как в мужской раздевалке тренажерного зала, но принюхиваешься быстро, вентиляция работает отвратительно.

В туалете грязно и пахнет, прям ужасно.

Добрый день, с замечаниями разберемся и исправим! Спасибо за отзыв, будем рады вам снова!)