Мистер ОНИЛ`C

Ирландский паб
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м

Ну а теперь пора написать про заведение, давно мне знакомое, но вот любимое ли, удалось определиться лишь неделей ранее.

Для меня это то место, проезжая которое после бурно проведенного вечера, говоришь таксисту: "Просто высадите меня здесь!" Или топаешь сюда с друзьями из другого бара, приплясывая и хохоча. Здесь все свои, здесь всегда можно встретить друзей или познакомиться с наинебанальнейшими людьми.

Как становится понятно из вышеозвученного, ранее я посещала это заведение слишком веселой и меня хватало лишь на то, чтобы не упасть на пол в приступе эпилепсии от обилия мигающих лампочек. Впечатлений на полноценный отзыв не хватало.

На прошлой неделе таки удалось не закончить в "Онил'се" вечер, а начать! Оказалось, что лампочки просто горят приятным светом, а мигают из них лишь несколько штук. Обслуживание внимательное, нам достался официант Майкл, неоднократно подходил, интересовался нашими пожеланиями и впечатлениями. В прошлый раз тоже он нас обслуживал, но я его, к сожалению, не запомнила.

Меню не впечатлило, до этого пила "мне тоже самое" (с), но мной был замечена девушка, сидящая за соседним столиком, и попивающая что-то красное из красивого бокала-тюльпана. Оказалось, что это был вишневый эль, которого нет в меню. Заказала его и колбаски.

Эль был вкусен, умеренно сладок и газирован. Но я таки однозначно больше люблю ламбики. Колбасок принесли здоровенную порцию. Сначала удивилась, но потом потом напомнила себе цену, за 330 рублей навалили в самый раз. Колбаски вкусные, картошка могла бы быть чууть менее вялой. Соусы отличные, горчица к этому блюду - маст хэв. Подружка взяла начос с сырным соусом. Я в принципе кукурузные чипсы не особо люблю, дома вон пакет валяется, никто их не ест, но тут был такой крутой тягучий сыыыыр, не удержалась и утащила несколько чипсин.

Телевизоры транслировали футбол, мы даже чутка поболели, хотя, чаще замечала здесь клипы.

Итог - в Онил'се уютно, приятно, вкусно, камерно, что ещё надо? Рекомендую и люблю!

приходите! С удовольствием нальем! :)