Мистер ОНИЛ`C

Ирландский паб
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 110 м

"Поздравляю, ты теперь взрослый и крутой!
Теперь никто не посмеет назвать тебя "школотой"!
И даже более того, теперь свободно
Ты можешь сам "школотой" назвать кого угодно!"
(с) Noize MC

Заранее прошу прощения за то, что не написала отзыв об этом месте раньше. Здесь как на Таити - просто волшебно.

Ооо, этот день определённо обещал стать одним из самых грустных в этом календарном году - жара, парки, улицы и кафе заполонили толпы счастливых выпускников с разноцветными ленточками через плечо, а тебе не 18, ох не 18...
И сразу такая ностальгия по школьным годам и студенчеству за компанию...

Хорошо, что наш визит в Онил'с испортил это настроение :)))

Первым делом уже знакомый мне парень, в отсутствии посетителей наслаждающийся свежим воздухом за столиком летника, попросил предъявить документы... И если мы до этого держались, глядя на этих безответственных семнадцатилетних сорванцов, то тут эмоции одержали верх:
"Сегодня отвратительный день! Вокруг школьники! У них последний звонок! А нам ещё диплом защищать!"
В качестве компенсации морального вреда нам было предложено удивительное бельгийское пиво с чем-то там цитрусовым, которого не было в меню и название которого мы конечно не запомнили, но ни на секунду не пожалели, что заплатили за него 290 рублей.
И не менее прекрасная закуска чили-начос.
Я вообще крайнее время подсела на всё острое
(в смысле не на крылышки KFS, а то что поблагороднее - Том Ямы и прочее ;)),
так что чипсики в сочетании с горячей островатой сердцевиной стали идеальным дополнением.
Но и здесь не обошлось без расстройств - нагрянули выпускники и сюда, видимо хотели скупить всю крафтовую лавку. Но юность, большими буквами написанная на их лицах, таки подвела - не продали им пиво без соответствующих документов. :))

"- Зачем они сюда пришли? Мы опять расстроились!
- Я их выгнал."

Мне кажется, наш заливистый смех эхом отражался от стен всего внутреннего двора ещё минут пять...))
В общем, остаток нашей трапезы мы провели сугубо в своей компании, пиво было чудесным, взяли бы ещё и ещё, если бы не надо было спешить в другое место.

Обязательно придём ещё. Спасибо, старина Онил'с.

• Добрый день! Спасибо за воспоминания о этом жарком дне, но я готов их скорректировать! Пиво которое вы пили не крафтовое, а благородный сорт из Бельгии, и имя ему - Asterie Blance! И цена у него 290 рублей за бокал в 500мл. Помните и пейте своих фаворитов! А мы конечно с радостью их для вас будем наливать! До новых встреч, юные дамы, частых, надеемся, с вами, и редких, но не менее прекрасных с вашей подругой! :)

• "Одна девочка хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Она гуманитарий." - перепутала всё, что могла :)))
    сейчас подправлю информацию в отзыве, спасибо за оперативный ответ :))
    обязательно придём, вы же знаете ^_^