Мистер ОНИЛ`C

Ирландский паб
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

По доброй традиции, будучи в очередной командировке, на данный момент в славном Новосибирске-нужно... нет- просто было необходимо найти душевное место для посиделок! Поиски онного не затянулись, ибо от гостиницы дороги 5 минут ходьбы, да и воодушевили ранее написанные отзывы.
Ну поехали:
Места мало, очень мало-эт по душе, в тестноте да не в обиде)...

Ну поехали:
Места мало, очень мало-эт по душе, в тестноте да не в обиде) хотя сейчас вторник и народу маловато-так что все гуд) ... Бар подкупает отличной отделкой, стиль бара на твердую пятеру)
Музыка.. они знали что я приду, RHCP заиграл сразу на входе, за что отдельный + в карму)) ...жаль ток качество воспроизведения страдает, колонки потолочного типа-не самый лучший выбор в плане качества звучания( Как звукооперптор со стажем скпжу однозначно - #ябпоменял
Провианта небольшой выбор, исключительно закуски, хотя я сюда ведь явно не поужинать пришел) ...но чего то не хватает-это факт!

Ну и самое главное-пееееенное!
Вот тут ваще положительные эмоции, пускай выбор пивчелоса не такой великий, НО Астери Бланш меня подкупил, очень вкусное пиво!
Едигственный маленький минус - цены, чет наверно могло быть и подешевле)

Отзыв пишу онлайн, т.к пришел соломид... ( сейчас сижу тут-и знаете, даже не смотря на мое "одиночнство" чую себя очень комфортно)

З.Ы. Дядька играющий один в фифу на плойке-мог бы и поделиться с кем нить пультом))

З.Ы.Ы. Лед в стакане с виски быстро тает, так что всем мир))

З.Ы.Ы.Ы. буду в Нск еще загляну 146%!

Добрый вечер ) у дядьки нужно было просто попросить второй джойстик, думаю он бы только обрадовался ) спасибо за отзыв!