Мистер Профитроль

Кондитерское производство. Производственный цех
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо вам огромное за пирожные✨ очень все понравилось. Профитроли "вкус лета" очень вкусные, и действительно будто пробуешь лето на вкус 😅

Шоколадные эклеры таят во рту, превосходный шоколадный крем 😻

Мы будем теперь только у вас брать пирожные ☺️ и всем советую попробовать ваши изделия!

Марина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам всё понравилось! Приятных чаепитий!

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Добрый день, Алина! Очень-очень рады, что вашим гостям и Вам так понравились наши десерты. Стараемся для вас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Приятных чаепитий!

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Очень вкусная продукция у этого производителя, но особенно понравилось печенье "Курабье"! Сочное, в меру зажаристое, очень вкусное👍Обязательно возьмем еще.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Рады, что смогли Вас порадовать.

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Печень курабье действительно очень вкусное, рассыпчатое, очень похожее на то курабье какое было в детстве, ещё нравится ваше печенье Обское). Спасибо, у вас очень вкусная и свежая продукция!:)

Добрый день! Спасибо за обратную связь, да, наше печенье курабье действительно "как в детстве". Рады стараться для Вас.

С уважением, кондитерское производство «Мистер Профитроль»

Печенье курабье - одно из моих любимых. Здесь оно нежное, свежее тающее во рту. Очень вкусное, от него не возможно оторваться .

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас это крайне важно. Приятных чаепитий!