Мистер Твист

Студия праздничного оформления
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уже ни раз обращалась к ребятам. Очень нравится отношение к клиентам, всегда помогут, подскажут выбрать наилучший вариант для подарка близким, подберут красивые сочетания цветов. 🎈🎁🎉🎊

Спасибо за оперативность и высокое качество обслуживания! Раньше заказывали шарики для оформления нашего магазина в разные места, теперь будем сотрудничать только с Мистер Твист!

Сегодня нарядили витрины к новому году, и в шары от предыдущего заказа до сих пор радуют!

Спасибо!

Будем заказывать только здесь, и рекомендовать всем!

Спасибо ребятам из Мистер Твист!

Обратились день в день, срочно нужны были шарики! Вы просто спасли наш праздник, да еще и такую красоту сотворили!

Впереди у меня много праздников и мероприятий, буду обращаться!

Круто! Молодцы!

Мистер Твист, служба спасения вашего праздника!

Обращайтесь!

Уже несколько раз делали заказ шаров в "Мистер Твист", ни разу не подвели. Последнее - это были шары на свадьбу на запуск. Что заказывали, то и получили, никакой самостоятельной замены цвета, и всё точно по времени! Никаких задержек и переживаний в сотрудничестве с данной фирмой не было, только удовольствие от результата!

Юлия, спасибо за отзыв! Нам тоже с Вами легко и интересно сотрудничать! Всегда рады Вашим заказам!