МИТЧЕЛДИН, ООО

Консультационный центр
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж; напротив гриль-бара ШашлыкоFF
  • Золотая Нива 30 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Кажется, у этой компании есть много способов дурить людей.

Я была в поиске работы. В один прекрасный день звонит девушка, предлагает работу администратора на ресепшн (з/п 18-20 000р.), приглашает на собеседование. На собеседовании эта девушка рассказывает про мои функциональные обязанности (встреча гостей, ответы на звонки и т.д.) и график работы. Казалось бы, все отлично.

Прихожу на "стажировку" - на входе много людей, всех нас провожают в маленькую комнату, причем люди разных возрастов, а там нас встречает молодой человек, рассказывающий про трейдинг, финансы, валюту. Все длится минут 40. После ,начинается запись на следующее "собеседование", оно то и дало решение не соваться в эту компанию:

1)Приходя в "офис" видишь людей, которые страдают алкогольной зависимостью и ждут какие то сертификаты;
2)Дамы пожилого возраста, которые сидят, смотря на всех испуганным взглядом;
3)Огромная очередь на должности администраторов, менеджеров и операторов (зачем СТОЛЬКО людей в такой МАЛЕНЬКИЙ консультационный центр?).
Позже, гуглю про данную компанию - сотрудничает с TeleTrade. Нет, даже не сотрудничает, а является этой же компанией. Про TeleTrade рассказывать не буду, почитайте сами и все сразу станет ясно. В итоге выясняется, что работы никакой нет, так просто заманивают людей.

В общем, мой совет, не теряйте время! А вам, "работничкам", пожелаю удачи и помнить, что все в этой жизни воздатся вам бумерангом вдвойне.