МИТЧЕЛДИН, ООО

Консультационный центр
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж; напротив гриль-бара ШашлыкоFF
  • Золотая Нива 30 м

Позвонили, сказали что я стал счастливым обладателем какого-то сертификата и вручение было вчера, а я такой нехороший все пропустил и должен срочно придти в офис. Мой номер случайно (ага, просто волшебство) выбрал компьютер.
Было почти сразу понятно, что это очередное разводилово, но решил посетить эту шарагу по пути.
На входе куча людей, которые...

На входе куча людей, которые уходят с какими то бумажками.
Приглашают пообщаться. Начинают заполнять анкету. Стоп, вы мне сертификат вручаете или мои данные собираете? На мой вопрос начинают увиливать и объяснять что мне нужно понять зачем этот сертификат и как им пользоваться.
Быстро пробегаю взглядом и оказывается это та самая бумажка с которой все и выходят.
Короче как и оказалось - лохотрон и завлекалово с одной лишь целью - набор базы клиентов.