Mitsu-Strada & KoreanAutoParts

Магазин автозапчастей для Hyundai, Mitsubishi, Kia
  • Писарева, 60 — 2.26 павильон; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Покупал в этом магазине комплект сцепления (корзину и диск) exedy устроила цена и качество. а также сальник коренного на свой hyundai solaris. Однако был небольшой неприятный момент. По телефону сказали что в наличии есть также и выжимной подшипник, но по приезду в магазин в наличии его не оказалось. Но я не расстроился и купил его в магазине напротив.
Сегодня звонил узнавал о наличии оригинального моторного масла митсубиши и фильтров на машину тестя, сказали что все есть в наличии, цены тоже устроили. Завтра поеду покупать, посмотрим все ли будет в наличии.
А пока 4 из 5 )))
Впринципе доволен ценами и качеством.

• Доброе утро.
    Спасибо за отзыв, kudgojan333.

Не могли бы вы уточнить, хотя бы приблизительно, когда совершали покупку сцепления?
    На памяти только один случай, когда подшипник оказался бракованным (отломана часть пластикового корпуса при транспортировке) и мы сняли его с продажи. Возможно, как раз, вы узнавали про этот подшипник, а по приезду он был уже списан. Продавать другие заменители под EXEDY не поднимается рука, так как сцепление более жесткое и "слабые" подшипники на нем умрут быстро.

В остальном, базу всегда держим актуальной, но без накладок не получается.

Просим прощения у Вас за доставленные неудобства.

Будем рады и дальше видеть Вас в рядах наших клиентов.