Mitsu-Strada & KoreanAutoParts

• Писарева, 60 — 2.26 павильон; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 130 м
santilo написал 2 отзыва об этом месте

Начнем с того, что Все знают как пишутся положительные и отрицательные отзывы. Положительные: 1.Это Ваши знакомые 2.За деньги 3. Это редкость. Как правило пишут отрицательные отзывы. Предыдущая оценка дана сложившейся ситуации, а не Магазину в целом, видимо я такой человек и мне везет как утопленнику. Теперь по теме , Дали мне 8 шт гидриков новых упакованных по 8 шт. При вскрытие КК и внешнем осмотре, были заменены не те гидрики на которые я грешил. В итоге ситуация не поменялась, денег с меня не взяли, буду разбираться, покупать гидрики в другом месте, по ситуации отпишусь и отзвонюсь...
PS Месяц назад покупал здесь шаровые, так как инет магазины не смогли мне ответить придут они со стопорным кольцом или нет, цена приятно удивила по сравнению со всякими Горскими и Автоградами(ценник конский). Кирилла (директора) знаю по автофоруму поэтому купив гидрики, я даже чек не взял. Перед тем как тут написать я звонил менеджеру, который якобы мне 5 раз перезванивал и я был недоступен, номер с которого я звонил стоит в стационарном сотовом телефоне с внешней антенной, все дозваниваются кроме менеджера(как то не вериться). Ну и набирал Кириллу, не дозвонился.
Поэтому 1 Звезда ). Кириллу выздоровления и успехов в бизнесе, нам скидок , всем удачи.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.

Пожалуйста, обязательно сообщите об итогах вашего ремонта.
Если заменой гидрокомпенсаторов на другой комплект шум уйдет, компенсируем вам стоимость вашей покупки.