МЁD

Ресторан
  • Красноярская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Хотела бы поблагодарить, администрацию и обслуживающий персонал,за организацию нашего важного дня! 25.03.16г. У нас была свадьба! Мы долго искали место для проведения нашего праздника. В нашем городе много заведений подходящих для проведения свадьбы, но не везде подходящие условия, цены, интерьер. Когда мы первый раз зашли в ресторан, мы были в восторге! Приятный и просторный зал, интерьер выглядит достаточно Статусно, честно подумали сразу- что цены на меню будут завышены чем где либо... Нас встретил менеджер ресторана, очень вежливая и обходительная девушка. Она нам подробно рассказала все их условия, нам предоставили банкетное меню, блюд много и цены очень даже приемлемы. Вообщем нам все понравилось, и мы решили провести СВОЙ ДЕНЬ именно здесь. Очень волнавались все ли пройдет так как мы хотим.
И так, все прошло просто на высшем уровне!! По рассадке гостей оказалось очень удобно. Кухня оказалась не просто красивой и на вид вкусной, а действительно все блюда были просто велеколепны! Официанты вежливы, бдительны, и всегда в поле зрения. На столах порядок, салфетки, соки,морсы, алкоголь- всегда пополнялось все вовремя. В конце праздника,как бывает, у нас осталась еда, нам все не замедлительно упаковали. Оставшийся наш алкоголь, тоже весь собрали. И не было недочетов. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Ресторана ГРИНВИЧ!!!

Благодарим за подробный отзыв. Мы стараемся работать так, чтобы наши Гости остались довольны.
С уважением, директор ресторана.