МЁD

Ресторан
  • Красноярская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Хотелось бы выразить благодарность старшему менеджеру ресторана Олеси в проведении обеда и фуршета для нашей компании.
Мы благодарны Олеси за доброе и вдумчивое отношение к нашим пожеланиям в проведении мероприятия.

Мероприятие прошло без нареканий. Современная великолепная кухня и безупречно официанты. Персонал ресторана удивил нас своим мастерством. Вежливые официанты незаметно сопровождали мероприятие на протяжении всего времени, наполняя бокалы напитками и подавая горячие блюда. Нужно сказать, что меню было разнообразным и вкусным, красиво оформленным. Особо хотелось бы отметить божественный вкус торта, я раздобыла секрет незабываемого вкуса торта! Оказалось все просто - он изготовлен из натуральных ингредиентов.
Порадовали такие моменты, как оперативное подписание договора и своевременно предоставленные бухгалтерские документы (для нас это важный аспект).
Рекомендую этот ресторан для проведения мероприятий.

Спасибо , что оценили нашу работу и оставили отзыв.
Для нас это важно . Будем рады сотрудничеству с Вами.
Директор ресторана Ирина Николаевна.