МК строй, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Красный проспект, 42 — 213 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 330 м

Этой компании заказывала раньше окна с кашировкой (эффект дерева). Соотношения цены и качества устроило, среднее по городу оказалась немного дешевле. После общение с консультантами осталась довольна. Знают все ответы на технологические вопросы, могут объяснить преимущество и недостатки разных материалов. По моим запросом и требованием качество изделия (номер марки метала при использование анкеров например, а также пены) подобрали подходящие только для меня. Требование к бригаде установщиках у меня были высокие. Такие например ; Русские с проживанием в городе Новосибирске продолжительное время , семейные, опыт работы точно не пару лет а больше, судимые и т.д. После заключения контракта и предоплаты, у меня возникали вопросы сомнения по цвету кашировки ( подходит или нет к цвету обоев) и тоже девочки помогли решить эту проблему, показав как меняется оттенок при солнце и вечерним освещение. Доставку сделали вовремя. Бригада приехала и установила все в срок и убрала за собой мусор, денег за дополнительные выдуманные услуги не просили.
Имея опыт работы с отделочниками и ремонтными работами разных фирм. Мне приходилось останавливать работу; из за некачественных услуг, материала поддельного который подсовывали за оригинальный или неквалифицированного персонала.
К работе МКСтрой претензий нет, довольно всем, все работает качественно и стабильно. Все остальное зависит только от ВАС.