MK TATTOO CLUB

• Советская, 44 — цокольный этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Просто потрясные ребята!!
Во-первых они сами управляющие салона, соответственно не могут оказывать плохие услуги ибо минус в карму и репутацию заведения.
Во-вторых у всех мастеров прекрасный природный дар творить красоту(ну кто татухи бьет а кто волосы крутит)))
И в третьих огромная позитивная энергия, желание развиваться и развивать мир!

Ну и собственно от себя постоянно стригусь у мастера Виолетты(наконец-то нашел человека понимающего мои волосы!)
Две татухи от так же от Виолетты, шикарный художник и полностью понимает мой взгляд на рисунок.
Еще начатый рукав от мастера Ярый, человек с огромным опытом работы, многими курсами повышениями мастерства и постоянными участиями во все возможных конкурсах и выставках!

В общем знают ребята толк в красоте и искусстве!!

• отличные ребята. отличная задумка с объединением услуг. Переделывал свои грехи молодости, Ярослав все сделал на высшем уровне ) продолжение татуировок делать буду только тут :)

• Всем добра!!! Хочу отметить сервис всё на вашем качестве!!! Ребята позитивные и обходительные!! В салоне очень уютно и комфортно!! В общем всё аху....!!! Хочу отдельно сказать респект мастеру Ярославу ( Ярый) этот человек реально Мастер своего дела! Ребятам желаю успехов и процветания!!!! Мне очень всё нравится, забиваю ногу!!! И думаю не последнюю 😋😀

• Всем доброго дня. Салон отличный. Все оказываемые услуги на высшем уровне. Хочу отметить особенно салон красоты. Если у Вас тусклые вылосы или Вам их пережгли в другом салоне,то добро пожаловать сюда. Я на своем примере могу доказать,что уже после первого окрашивания и стрижки,волосы оживают. Здесь Вам подберут цвет,который Вы хотите. Парикмахеры колористы от Бога.Также в салоне талантливые татуировщики. А также профессиональный и опытный косметолог. Цены Вас тоже обрадуют,вполне умеренные, но конечно многое зависит от Ваших желаний. Очень удобное расположение,от метро Красный проспект 5 мин и Вы в руках профессионалов. Приходите,не пожалеете.