• Ольги Жилиной, 71 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 130 м
  • Метро Маршала Покрышкина 180 м
Psevdonim написал 2 отзыва об этом месте

1. Не делать механизированную чистку парковки и внутриквартальных проездов за зиму ни одного раза. Выполнено.
2. Не вывозить снег и ждать, когда "само растает". Выполнено.
3. Не чистить тротуар от Гоголя 33/1 до Гоголя 43/1 всю зиму, чтобы толщина снега была максимальной. Выполнено.
4. Повышать стоимость своих услуг постоянно и необоснованно....

2. Не вывозить снег и ждать, когда "само растает". Выполнено.
4. Повышать стоимость своих услуг постоянно и необоснованно. Перевыполнено.

• К сожалению большинство УК и ЖЭУ так работают

• я бы даже сказал, большинство УК и ЖЭУ не работают... создают видимость

• Начинается все с полной неграмотности граждан! Даже граждан с "высоким" образованием!
    У вашего дома, хоть договор с УК заключен? Или он "неизвестно какого года" и "неизвестно с кем"!

• Слишком сложно, до свидания)
    Лично я никак не могу увязать уровень "верхнего" образования жильцов и уборку внутриквартальных проездов работниками УК.
    Хотя Вы может быть и правы. Наше государство переложило на плечи своих граждан пожалуй самые проблемные свои делишки. И теперь помимо того, чтобы все это оплатить я еще должен регулировать и отслеживать исполнение работ. Нам простолюдинам ведь делать нечего)))