МКС-Новосибирск, ЗАО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а
  • Радиоколледж 230 м

Ужас! Ук выдала старшей дома то ли доверенность то ли ещё что и теперь она сама принимает тарифы,текущий ремонт, На вопросы отвечает не ваше дело, Куда идут деньги не знаем, УК -так и надо,платите и молчите, Не одного собрания, Сговор явный а УК это и надо, выполняет их поручения старшая , причём за наши деньги многие и не знают что ей платят.

• Ася, такой беспредел творится не только у Вас, также и в нашем доме (ул. Немировича- Данченко 14/4) "работает" председатель СД, доверенности никто в глаза не видел, решения принимает самостоятельно, протоколы ОСС не вывешивает, приходится каждый раз запрашивать в УК, сейчас , согласно закона ,доверенность должна быть заверена нотариально, но УК и Председатель СД нашли способ одурачивания людей - включили в бюллетень голосования пункт о наделении полномочиями представлять интересы собственников перед третьими лицами сроком на 5 лет, вот и делают что хотят не отчитываясь ни перед кем!!!! Интересно какие протоколы УК сдаёт в ГЖИ и кто их принимает?! Это вопрос уже директору УК Волкову !

• Наверное надо писать в ГЖИ про 5 лет, про полномочия которыми УК наделила своих председателей и что им заверила.Пошумела вывесили отчёт о текущем ремонте аж за 5 лет работ на 200 тысяч. Собрали только за 2015г около 400 тысяч. И спросить не у кого где деньги? На 2016 г опять сбор денег по 4р40к на что неизвестно.Вот так и живём .Всем некогда вот УК и пользуется нашим безразличием.

• ГЖИ реально ничем не может помочь -они смотрят лишь предоставленные бумаги , где все отлично!!!

Там же посоветовали обратиться в следственные органы с такими же поддельными документами -протоколами непроведенных собраний , такой же доверенностью на 5 лет ,повышением тарифов (самое главное самому себе любимому).