МКС-Новосибирск, ЗАО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а
  • Радиоколледж 230 м

Отвратительно работает эта УК. Ольги Жилиной, 31, снег нормально за зиму так и не почистили, весной во дворе грязь, мусор так и не убрали, на асфальте слой пыли, который похоже никто не собирается убирать. Работает один дворник, который метет пыль непосредственно перед входом в подъезд. Понятно, что метет из одного угла в другой.

• Илья, Ваша жалоба будет рассмотрена. Безусловно, сложна разбираться в середине апреля с очисткой снега. Остальные претензии будут в ближайшее время рассмотрены и устранены. Если Вы оставите свой контакт, ответ будет дан Вам лично.

• Я просто сравниваю с некоторыми другим дворами, находящимися нашей округе, где на 2-3 дома ежедневно работает целая бригада. Убирают мусор, поливают асфальт, высаживают газон, красят поребрики и т.д. У нас работает один дворник, которого видно только пару часов утром. Понимаю, что возможно у них выше тарифы, но и мы ежемесячно платим немалые деньги за коммуналку.

• В нашем доме по ул. Н-Данченко 14/4 такая же ситуация! Дворник(Олег), которого со скандалом отстранили года два назад с нашего дома, т.к. делал вид, что убирает опять взяли( ЖЭУ №6) дворником на наш дом, и всё повторяется- газоны не убраны, гоняет пыль по дороге и сметает с дороги через поребрик на газон, мусор из мусорных ящиков убирает в мешок, а остатки пива из бутылок выливает возле урны или в урну!!! Обращалась к мастеру жэу6 Марине, но реакции никакой, а платим дворнику -5,10 рубл. с кв. метра!!!( общая площадь дома-5239,50кв.м) Хорошая зарплата дворника- не правда ли???!!! Да всё поправят собственники выйдя на субботник!!!

• Оставьте свой контакт, пожалуйста. В ситуации по вашему дому разберемся и дадим Вам ответ по принятым мерам. Раньше таких нареканий не было.