МКС-Новосибирск, ЗАО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а
  • Радиоколледж 230 м

Хуже этой компании я не встречала. Дом по ул.Лежена,27/1 новый, но компания не проверяет состояние подвалов и уборку придомовой территории. Дворник убирает только возле контейнеров и урны. За последний год метлу в руки не брал. Двор весь в пыли и в песке, вдоль поребриков не выметено, везде грязь . Газоны чистит, только если поймаешь и стоишь рядом. В подъездах не моют окна и двери, пол тоже моют очень плохо. В 2016 году было мало снега, но и его убирали только чтобы люди могли выйти из подъезда. Хотелось бы узнать кто проверяет качество услуг этой УК? В последний меяц невозможно передать показания счетчиков. Трубки в УК вообще никто не берет.

• Будьте добры, оставьте свой контакт (ФИО, адрес), чтобы с Вами могли связаться и решить вопрос по уборке.
    По вашему дому могу сразу сказать. что много претензий по уборке муниципальной территории.

По поводу передачи показаний могу предложить более удобный вариант - зарегистрироваться в личном кабинете, где вы сможете без проблем подавать показания ИПУ.

• Добрый день, господин Волков. Личный кабинет зарегистрировала после нескольких попыток, показания передала. Сегодня была в вашем отделе по качеству, все свои претензии передала. Позавчера опять возникли проблемы с канализацией второго подъезда. Почему жильцов дома никто не предупредил о смене адреса УК и о том , что ваш .call-центр не работает, ваш единственный телефон указанный на 2ГИС никогда не отвечает?Почему нет никакой информации с телефонами ни на доме ни в подъездах , куда можно обратиться? Свой телефон я оставила в отделе качества. Очень надеюсь, что может быть вы услышите о проблемах нашего дома и поможете их решить.