МКС-Новосибирск, ЗАО

Управляющая компания
  • Дзержинского проспект, 26а
  • Радиоколледж 230 м

Идет полное несовпадение по счетам. Разные суммы по оплате через систему город и через кассу ЖЭУ. По оплате по системе город на квитанциях везде пишется долг за потребителем 0. В счетах ЖЭУ долг более 1500 рублей. Регулярно производя оплату до 10 числа, вдруг через год появляются неизвестно откуда взятые суммы долга и вам настоятельно рекомендуют погасить долг и платить только через ЖЭУ. Якобы там правильно. А счета по системе город не верные, особенно через Сбербанк. На вопрос какая из сумм является правильной- сумма, которую выставляет ЖЭУ или сумма, выставленная по системе город и по какому счету производить оплату ответ вы не получите. Его просто не озвучивают. Уже отправила второе письмо с данным вопросом.В первом письме за подписью главного бухгалтера ответа на вопрос мне не озвучили. 21.07 отправила второе письмо. На сегодня, 24. 07. Подтверждения регистрации письма нет. Дозвониться нереально. Вы выслушаете длинную речь о том, куда вы позвонили, у вас уточнят знаете ли вы номер абонента, а дальше ВСЕ ВРЕМЯ дает занято. Думаю, что настало время задать данный вопрос уже в других органах. Может быть там я смогу получить ответ на вопрос о разницах сумм в счетах. Не рекомендую.Особенно если прочитать на сайте о самой компании, уставном капитале. Познавательное чтиво.По бухгалтерии Одна звезда много!!!!Шевлякова М. А.