Млечный путь

Гостиничный комплекс
  • Агафонова, 1а

Отдыхали с мужем на этих выходных в "Млечном пути". Гостиница позиционируют себя как три звезды, но по факту мы получили неопрятную, затхлую и душную комнату.

В приложенных фото видно, что душ давно не чистили, видно накипь и плесень, а также в душе были грязные коврики, что исключало использование душа вообще.

Матрас и подушка на кровати ужасно...

Матрас и подушка на кровати ужасно неудобные, спать невозможно.

Теневые шторы отсутствуют, а имеющиеся - грязные, неглаженные тряпки, которые не уберегают от света от новогодних украшений и декор двора, который просто бьет в лицо ночью, у чувствительных к свету людей реально есть риск эпилепсии.

Я уже не говорю о том, что звукоизоляция в номерах нулевая, а тумбочка в номере не открывается.

Банально, не работал даже пульт от телевизора, непонятно зачем он стоит.

Общее впечатление - разочарование, уберегите свое время и деньги.

Ситуацию может спасти только хороший вид на реку, красивый сосновый бор и чистый воздух.