Млечный путь

Гостиничный комплекс. Сауна

Недавно отдыхали в гостиничном комплексе, все понравилось: хорошие номера, приветливый персонал (администраторы), ухоженная территория, много тематических фигурок, близость к городу, парковка для машин. Понравились магазинные тележки для перевозки сумок от машины до номера :-)) Несколько шумно, но это на любителя, можно пережить, понравился бассейн на территории, удобно.
Все здорово, буду рекомендовать это заведение своим знакомым! Единственное НО! безумно дорогой ресторан, такое впечатление что он "десятизвездочный", мы были 4 дня, брали с собой мясо на шашлык, и много чего другого, но на четыре дня не наберешься, когда решили покушать...завтрак от 350 рублей, первое самое дешевое от 225 рублей, горячее от 500 (есть правда пельмени за 300 рублей, но это покупные, я считаю, за 300 рублей это должны быть пельмени из маралятины или медвежатины). Короче, народ, ехать можно и нужно, но старайтесь запастись продуктами, водами и соками (там он 220), пива разливного нет (нам сказали - кончилось).
Мы много где были в пределах Новосибирской области, есть с чем сравнить, вывод - красивая и очень приятная база отдыха, но кухню они свою переоценивают.