Мнёшь Трёшь

Массажная мастерская
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 23 — 3 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Октябрьская 850 м

Сегодня впервые была в массажной мастерской, место очень атмосферное и приятное. Всё сделано с заботой о клиенте и продумано до мелочей. А сам кабинет и его обстановка очень располагает к расслаблению. Я была на массаже у Екатерины Барышевой и мне понравилось её внимательность к моему телу, сочетание интенсивности и мягкости движений. Обычно я теряю ощущение времени в массаже и оно быстро пролетает, а сегодня мне показалось что массаж длился дольше положенного, и это тоже было приятно. С чем это было связано, я не знаю)) Благодарю Мнёшь Трешь и Екатерину не только от сердца, но и от всего моего расслабленного тела, вы прекрасны! ❤🤗

Хей, Оксана 👋🏼 На связи Мнёшь Трёшь®🙌🏼

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, мы стараемся от всего сердца! 😍

Екатерине ваши слова передали, очень рады, что вам понравился массаж. Будем ждать вас снова, хорошего дня ❤️

• Хей, Оксана 👋🏼 На связи Мнёшь Трёшь®🙌🏼

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, мы стараемся от всего сердца! 😍