• Бердск, Первомайская, 12 — 2 этаж
  • Сибириада 110 м

Прошлой осенью мы решали задачу выбора дивана. Приходилось наскоком делать ремонт и выбирать мебель, на все было мало времени и очень хотелось выбрать хорошее соотношение цены и качества.

После пробежки по Икее, Большой Медведице и Левобережке приехали в Бердск и зашли в пару салонок и как раз в Много Мебели. До этого ничего у них не брали, но были наслышаны о постоянных скидках, и начитаны очень разными отзывами на флампе.

Все оказалось просто отлично! )

Мы выбрали огромный угловой диван и всего за 36 000, на него нам сделали скидку и в итоге мы взяли его 33000 (+фирменная кружка в подарок, что тоже безусловно приятно), доставили в срок абсолютно нормальные грузчики - опрятные и вежливые, причем даже не опоздали.

Причем мы сначала выбрали диван на левый угол, а приехав в квартиру поняли, что надо было на правый. Пришлось съездить переоформить договор, но на месте девушки консультанты все оперативно решили, даже сроки доставки не сдвинулись.

Теперь о самом диване: хорошо служит, спать удобно (нет перепадов), вмятин за почти год не появилось, отлично вписался в интерьер, внутри качественная отделка, плавные механизмы(не надо напрягаться, чтобы его разобрать/собрать), и выглядит он гораздо дороже тех денег, которые мы за него заплатили.

В общем, Много Мебели определенно заслуживает внимания когда вы выбираете диваны)

Кстати в соседнем салоне, походий диван стоил в 2 раза дороже.