Много Мебели

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Как только появляется необходимость в новой мебели, сразу вспоминаю об этом магазине и их заманчивых ценах, кричащих о себе на рекламных баннерах по городу.
Нужно, конечно, помнить о коварной звездочке, которая мелким шрифтом указывает на покупку журнального столика-трансформера (не пользуются они, видимо, популярностью у покупателей)) для получения лакомой цены. Но добрые продавцы всегда предложат пересчитать без акции и скорее всего без этих четырех ненужных столиков выйдет дешевле.
Но мой отзыв не об этом и даже не о качестве мебели, которая меня вполне устраивает, за 2 года активной эксплуатации ничего не сломалось. Мой отзыв о высоких ценах на доставку и сборку! Если нет в доме мужчины, то от этих услуг сложно отказаться, тем более, что зачастую сложно найти инструкцию и понять как все это собирается, в отличие от огромного именитого конкурента на рынке мебели, где даже хрупкая девушка разберется со сборкой, а если и не разберется, то всегда сможет позвонить проконсультироваться.
Итог: цена-качество мебели хороши, продавцы милашки, а вот постпродажное обслуживание дороговато и принудительно)