Много Мебели

• Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Довелось и нам связаться с этой конторой...

искали диван в наличии, чтобы не ждать. Пришли в эту контору, по компу посмотрела, есть в наличии на складе заинтересовавший нас диванчик. Рассчитались. Забирать сказали можно завтра. Нанимаем газель.Приезжаем… ан нет ни какого дивана. Типо ошибка в базе.Есть похожий, но в другом цвете и велюр. Извиняясь пообещать привезти завтра-послезавтра.
Сегодня уже это «послезавтра». Звоним менеджеру у которой заказывали. Говорит не судьба нам его и сегодня получить.Попросили подождать 10 дней. 4 уже прошло, срок изготовления 14 дней.
А в договоре вообще стоит до 23 февраля нам должны его предоставить. А у менеджера спросили почему так, она сказала «программа так распечатывает».Короче слов нет. Не знаю получим ли мы его вообще(((
Лучше не связывайтесь. Причем подруга у них всю мебель заказывали, и забирали сразу же со склада без косяков и пр., что удивительно.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Номер договора ММ_СБ1Д000000072, 12.01.16, Новосибирск, Щеглов Сергей Николаевич.

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день! Согласно предоставленному номеру договора денежные средства были переведены Вам на банковскую карту в полном объеме 01.02. Ожидайте, пожалуйста, поступления денежных средств от банка.

С уважением, представитель "Много мебели"

• Да,спасибо.Уже получили!