Много Мебели

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м

Покупали диван 20.04.16 расчет наличными обещали привезти 23.05. Звоним 23 а нам говорят что задержка и диван будет через 2 недели хотя когда покупали говорили что 23 это крайний срок. Вот и не знаю ждать или деньги забирать. Так что тут кому как повезет
Диван привезли но после трех ночей в нем что-то сломалось наверное пружина. Написали заявление о возврате денег так они говорят что должны приехать из сервиса и посмотреть. Теперь ждем этого специалиста
В конечном итоге вернули деньги за сам диван но остались транспортные расходы которые не могут вернуть вот как уже 2 месяца

• Друзья, коллеги по несчастью, и я один из Вас.
    Договор заключил в конце мая, все сроки прошли, в магазине только - завтра, завтра... Прошло почти 2 месяца, это Фантастика!!! Расторг договор - возврат в течении 10 дней... прошло 15... вериться с трудом...
    Звоню в Роспотребнадзор, пишу жалобу, документы в суд!
    Предлагаю собраться уже всем коллективом "обиженных" и "обездоленных" - начнем с коллективного заявления в Прокуратуру, а там и письмо Владимиру Владимировичу Путину напишем, в нашей стране закон только так работает, к сожалению.
    Обидно конечно, но это уровень беспредела из 90-х, НИКАКИХ ЗАКОНОВ!!!
    Хоть не деньги - так справедливость восстановим!
    Отписывайтесь в комментах - будем собирать коллектив!

Мой Договор № СБ01Д000000807 от 28 мая 2016 г.