Много Мебели

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Отвратительная контора!!! Диван я ждала 1,5 месяца, начала звонить, на что мне пояснили что и звонки от логистов мне поступали, а то что у меня якобы был отключён телефон они не виноваты! Хотя звонка из этой конторы я ждала очень!!! Приехала, написала заявление на возврат денег и то дали понять, что деньги вовремя тоже не поступят!!! Не ведитесь люди на эту хрень! Толка не будет!!! Только нервы потрепаете!!! Прокурорскую проверку нужно провести в этих магазинах!!! Нахалы!!!!

• Здравствуйте! Я тоже нахожусь в подобной ситуации. Подскажите, в итоге вы дождались возврата денег?

• ещё пока жду!!! А вы?

• И я жду. Срок моего возврата заканчивает завтра, но думаю вряд ли что то изменится за один день=(

• Друзья, коллеги по несчастью, и я один из Вас.
    Договор заключил в конце мая, все сроки прошли, в магазине только - завтра, завтра... Прошло почти 2 месяца, это Фантастика!!! Расторг договор - возврат в течении 10 дней... прошло 15... вериться с трудом...
    Звоню в Роспотребнадзор, пишу жалобу, документы в суд!
    Предлагаю собраться уже всем коллективом "обиженных" и "обездоленных" - начнем с коллективного заявления в Прокуратуру, а там и письмо Владимиру Владимировичу Путину напишем, в нашей стране закон только так работает, к сожалению.
    Обидно конечно, но это уровень беспредела из 90-х, НИКАКИХ ЗАКОНОВ!!!
    Хоть не деньги - так справедливость восстановим!
    Отписывайтесь в комментах - будем собирать коллектив!

Мой Договор № СБ01Д000000807 от 28 мая 2016 г.

• Я тоже жду возврата. И что-то подсказывает мне что всё только начинается ((((((