Много Мебели

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м

Друзья, коллеги по несчастью, и я один из Вас.
Договор заключил в конце мая, все сроки прошли, в магазине только - завтра, завтра... Прошло почти 2 месяца, это Фантастика!!! Расторг договор - возврат в течении 10 дней... прошло 15... вериться с трудом...
Звоню в Роспотребнадзор, пишу жалобу, документы в суд!
Предлагаю собраться уже всем коллективом "обиженных" и "обездоленных" - начнем с коллективного заявления в Прокуратуру, а там и письмо Владимиру Владимировичу Путину напишем, в нашей стране закон только так работает, к сожалению.
Обидно конечно, но это уровень беспредела из 90-х, НИКАКИХ ЗАКОНОВ!!!
Хоть не деньги - так справедливость восстановим!
Отписывайтесь в комментах - будем собирать коллектив!

Мой Договор № СБ01Д000000807 от 28 мая 2016 г.

• Скопировала для вас ещё 1 призыв к тому же из другой ветки отзывов. Кооперируйтесь. Мы едем с претензией в другой их магазин сегодня.
    Добрый день, я тоже приобрела мебель в этом салоне, и мне отказываются возвращать деньги за бракованную мебель. В действиях данной компании просматриваются мошеннические действия. У кого есть желание написать коллективное заявление на действия сотрудников данной компании обращайтесь 8-913-927-45-55. Фото с номером своего договора приложила.
    доказать мошенничество всегда проще коллективно!!!

• Качество мебели ужасное, диван сломался на 12 день эксплуатации, вот уже на протяжении 27 дней ждем мастера, звонить туда бесполезно, тупые отмазки! Вы обращались куда ни будь? как все решилось? Я предлагаю написать на НГС, или телевидение.