Много Мебели

Мебельная компания
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

привлёк один диван, сразу же его заказал, сказали ждать примерно 2-3 месяца. на удивление сделали его за месяц, что не могло не обрадовать. забрал, но во время сборки дивана было много сомнений, потому что по внешнему виду внутри он казался очень хлипким. до последнего надеялся, что диван всё таки надежный. диван, к слову правда очень хороший, внешне и по удобству очень нравится. к хорошему быстро привык. но случилось просто ужасное для меня. я даже представить не мог себе, что данный диван, ровно спустя 7(!!!!) дней, просто начал разваливаться подо мной. я разложил диван, сел на третью секцию и фанерная основа, укрепленная доской, просто лопнула под моими 75ю кг...ну ладно, раньше времени расстраиваться не стал, благо гарантия полтора года. думаю вызову мастера и он поставит укрепленный материал. сложил третью секцию и оставил две остальных. но потом начался просто какой то ужас...такие эмоции негативные от качества продукта надо постараться подарить своему клиенту... с утра я просто сел уже на первую секцию и она также просто лопнула под моим весом пополам...ну думаю ладно, заодно и эту мастер укрепит...но не тут то было, сел я значит, на последнюю секцию с кожаными мягкими вставками и я услышал снова стук, в этот момент я был просто в шоке. думаю ну куда уже ему ломаться? поднял подушки эти и увидел как отвалились две пружины от слабого пластикового крепления(вы серьезно поставили такие крепления?) да они же под ребенком лопнут...за что заплачено 29 990 рублей, я не понимаю...написал в магазин гарантийный вызов мастера, возвращать диван совсем не хочется, так как он ну очень пришелся по душе. сказали мастера ждать 10 дней (тут тоже мдааа...). жду реакции от салона, поставят ли они усиленные детали и обязательно отпишусь о реакции данной сети салонов здесь. могу поставить только одну звезду за обслуживание персонала, больше ставить пока не за что. фото прилагается

• Моё мнение: пишите отказ от товара по качеству.
    Видно как плохо пошло дело и как ни латай, качество дивана лучше не станет. Не в этом, так в другом месте что-то развалится.

• начитался тут отзывов про возврат и боюсь, что проще будет всё-таки как-нибудь, но сделать. судиться и выбивать месяцами деньги за диван сил пока не накоплено.

• и вот прошел ровно месяц, как мне сделали диван. мастер один на весь правый берег, послушал его сколько таких случаев еще в городе и я просто в шоке. рад, что сделали, но никому не посоветую обращаться в данную фирму.