Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Что я могу сказать об этой компании - если есть возможность, пройдите стороной! Купил полный комплект: 2 тумбочки прикроватные, комод, шкаф, кровать с матрасом. Ждал очень долго, матрас получил через 3,5 недели, а кровать на 35 день, но это не самый большой минус, а большой это мягкость матраса. Матрас который был в выставочном зале был нормальной жесткости, а который привезли очень мягкий, он вообще не держит. Написал претензию - отказали, и даже не предупредили, узнал через горячую линию. Теперь коплю деньги на новый матрас хорошего качества, этот пойдет на помойку! А пока мучаюсь на этом, постоянно болит шея и позвоночник! Ужасное качество проходите мимо!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• зачем так много данных? у вас архив в бумажных папках??? номер договора сб03н000001964 от 03.10.2015г. дата написание претензии, по которой кстати мне до сих пор не отзвонились примерно 11.11.2015г.

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Прошло 10 дней с последнего вашего коментария, и больше месяца с написания претензии,но звонок так и не последовал.