Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Надо было наверное на флампе отзывы читать прежде чем...но об этом сайте я лично к сожалению вспоминаю только когда хочется написать отзыв..
долго решала Где купить диван..мне понравился диван в этом салоне...Приехала..Со-слов продавца в тот именно день была акция на-диваны Берг с белыми подлокотниками - 9990 а не 14990, причем без дополнительных условий..Я была очень довольна - оплатила и радостно поехала домой, ожидая звонка по доставке...вместо звонка по доставке мне позвонил тот же продавец и сказал что именно мой диван оказал ся сломан. - ( на момент покупки мне говорили что на складе два дивана) и мне придется покупать диван за 14990 - доплатив или расторгнуть договор. Я болею..было крайне-неудобно ехать - поворчала но поехала, выразила недовольство - нельзя ли было узнать что диван сломан заранее а потом продавать...но все. Спасибо большое тому продавцу - он мне ОБЕЩАЛ в качестве лояльности к-клиентам новый диван после моей доплаты доставить скорее - действительно я еще не успела выйти из салона мне уже позвонили и пообещали на следующий день диван привезти.. забыла неприятности...радостно ждала диван ))Привезли диван на следующий день 19 декабря...сегодня только 23 декабря..НО УЖЕ У ПОДУШЕК ОТПАЛИ ЭЛЕМЕНТЫ КОТОРЫ Е В ЦЕНТРЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ( я не сильна в мебельной фурнитуре и терминологии...поэтому не знаю-как назвать...)ну думаю..ладно..неприятно, потерпим. Но когда я обнаружила СЛУЧАЙНО когда раздвинула очередной вечер диван..- что элемент на котором крепится колесо погнут напополам!...была в шоке ...конечно у меня есть лишний вес но не-настолько!! дети не прыгали..никто на угол не садился..Очень неприятно..действительно..цена и качество? Да есть и дешевле..и может прочнее..мне очень внешний вид понравился но если такое через четыре дня - то что будет дальше...На фотографии - непогнутый элемент и погнутый...болты и то не до конца завернуты! Я по- женски...Не думала что принимая диван, надо вме болты проверять. Хочется верить людям .Очень жалею о такой покупке..может все отзывы на сайте - это фикция?надо было на фламп идти..забыла.... но три года гарантии - я считала это залог уверенности в-качеств е своей продукции...Наверное это маркетингов ый ход...Очень жаль. Хорошо что еще Мадрид сразу не-купила а планировала это сделать в-январе.. теперь не думаю что еще раз пойду к вам в салон. Надеюсь завтра специалисты помогут решить вопрос - обязательно позвоню!!А пока...подложила толстую книгу с того угла..иначе криво да и линолеум порвется..хотелось купить новый диван перед Новым Годом...и перед очередной госпитализаци ей ..завтра В стационар а тут эпопея диванная чувствую только началась..печально...

• Номер договора спросите? ММ_СБ03Д00000113

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• мне очень неприятно...модель мне очень понравилась и хотелось бы такую модель...но в качестве дивана я уже глубоко сомневаюсь...а отзыв на сайте почему модератор не пропустил? Я понимаю - негатив НО НАДО СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ТАКИХ ОТЗЫВОВ ПО КАЧЕСТВУ НЕ БЫЛО ФАКТИЧЕСКИ А НЕ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ ((
    Хочу вернуть диван...