Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

15 декабря 2015 г. между мной и ООО "Много Мебели" был заключен договор № ММ_СБ03Д000000110 купли-продажи товара: Пуф; БЕРГ (АМСТЕРДАМ) – 3Р (диван-кровать с механизмом). В соответствии с условиями договора « 15 » декабря 2015 г. мной была внесена 100% оплата за товар. Товар должен быть передан продавцом покупателю в срок не позднее 28 декабря 2015 г. По сей день товар мне не передали. 29 декабря 2015 г. мной была направлена претензия с с требованием передачи оплаченного товара в установленный 10-дневный срок. Ответа на мою претензию не последовало. В течение почти двух недель неоднократно по телефону 8(800) 550-50-50 составлялись очередные рекламации. При каждом звонке в мебельную компанию, специалист службы поддержки клиента говорит о том, что моя мебель 11 января 2016 г. поступила на склад и необходимо ждать когда со мной свяжется логист. Товар мне так и не поставили.

• Лучше сразу заберите деньги. Я мучаюсь четвёртый месяц.

• seg1956, здравствуйте! 22.01.2015 мне таки позвонили логисты сказали, что моя мебель поступила на склад и я могу ее забрать. 23.01 я наняла газель, приехала на склад за мебелью, а там ее не оказалось, логист сказала, что произошла ошибка, нет моей мебели. Газель мне пришлось оплатить. Нервы мои сдали, я устроила скандал, опять позвонила по телефону 8(800) 550-50-50 , я им сказала, что не успокоюсь пока эту фирму не уберут с рынка...Часа через 2-3 мне перезвонили логисты, извинились и сказали, что в качестве моральной компенсации мне 23.01.2016 сами примвыезут мебель. И действительно вчера ее привезли. Но, больше я с этой компанией связываться не буду. Да и всем не советую.

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте! Согласно предоставленному номеру договора доставка мебели была осуществлена 24.01. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.
    С уважением, представитель "Много мебели"