Много Мебели

• Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Номер договора КМ СБ03Д 000000030

АФЕРА В СТИЛЕ 90-Х!!!

Никогда не связывайтесь с этой компанией, видимо у них целый специальный отдел придумывает как обмануть покупателей.

Номер договора КМ СБ03Д 000000030

АФЕРА В СТИЛЕ 90-Х!!!

Я решила купить там стенку «Мальта» с большой скидкой, но по условиям акции для этого нужно купить еще комод и стол за полную стоимость. Подумав пришла к выводу, что вся мебель в одном стиле и цвете, можно и потратиться. Оплатила 6 декабря 2015года полную стоимость, срок поставки до 21.01.2016 года. Перед Новым годом привезли комод, 17 января 2016г. привезли стол, а 21января 2016г. пришла СМС «стенка снята с производства и нет возможности передать товар». После долгих и разнообразных переговорах по телефону выяснилось следующее: не нужные и не подходящие теперь по цвету и стилю комод и стол за которые я заплатила полную стоимость остаются мне (вернуть их я не имею права), а стенку мне могут предоставить другую, меньше по размерам, из материала хуже (т.е не из МДФ, а из ДСП, без стеклянной двери) и дороже, но в подарок, вероятно, получу еще один не нужный мне комод, т.е они меня обманули и еще хотят повторно получить денег с меня, прямо многоуровневая афера с большим количеством никому не нужных комодов. Либо рассмотрят возврат денежных средств (только за супер дешевую акционную стенку), которыми они пользовались 1,5 месяца. По факту я приобрела недешевые не подходящие и не особо нужные комод и стол которые они не могут сбыть за такие деньги, а также проблемы с возвратом денег (я их еще не вернула), кстати, комод + стол стоят как стенка длинной 380см, оплатила доставку и подъем мебели.

В общем, развели меня как в лихие 90-е годы: продали ненужную мебель за большие деньги, а то на что обещали скидку видимо и не думали продавать, просто для завлечения таких наивных дур как я.

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Добрый день! Согласно указанному номеру договора денежные средства были выплачены Вам в полном объеме 22.01. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, представитель "Много мебели"