Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Имела неосторожность купить в диван.Не подошел по размерам и мне пришлось отказаться от покупки, диван даже не доставляли. Всё это произошло 15.12.2015г. На сегодняшний момент я не могу получить свои деньги обратно. С чем это связанно тоже тайна, покрытая мраком, дать вразумительный ответ мне никто не может или не хочет. Связаться с головным офисом не возможно ни только обычному покупателю, но и сотрудники филиалов ограничены электронной почтой . Вероятнее всего придётся обращаться в суд. Единственно, что не понятно, зачем это компании. Суд я всё равно выиграю, а им ещё придётся оплачивать все судебные издержки. Так что будьте осторожны при выборе где купить мебель без головной боли.

• Интересно узнать чем закончились ваши мучения? У меня то ситуация похуже, поэтому и интересуюсь, куда лучше оьратиться, может вы уже эту тайну открыли, а то там все как-то мутновато????

• Скажите, пожалуйста, что у вас за ситуация? Мы заказали диван и ждем его, разумеется , оплатив 100% стоимость. Судя по отзывам, ничего хорошего ждать не приходится(((