Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

4 марта 2016 года решили приобрести 2 шкафа по акции + полку купили № договора СБ03Д000000381. По срокам изготовления 28 рабочих дней. 28 раб/дней закончились 15.04.2016 звоню в магазин с вопросом где мой шкафы и полка. На это мне ответили,1 шкаф ужу закреплен за мной и что на складе инвентаризация позвоните в понедельник. Хотели забрать все сами, потому что за доставку бешенная сумма выходит. Звоню в среду 20.04.2016 -на складе 1 шкаф и полка, а 1-го шкафа уже нет он бракованный оказался. Вывод мой 1-й шкаф ушел к кому то домой. Звоню 22 апреля прошу чтоб привезли хотя бы шкаф и полку, 2 -й подожду когда придут новые. Ответ убил на повал- ждите вам позвонят и бросают трубку.24 апреля звонок в 17.00 как к вам проехать мы везем вам мебель , радость шкаф везут,да не тут то было привезли одну полку, шкафы увы нет. Звоню в магазин ,а где шкафы -ответ убил опять за вами закреплен один шкаф второй еще не пришел ждите , на ответ сколько можно уже ждать -просто бросают трубку и не берут в течении 2-х часов. И когда я теперь получу шкафы не знаю. Просто ужасная компания,заманивают хорошими скидками ,а на деле не добросовестные. Хотел еще и диван у них купить теперь буду искать в другом месте. Не кому не советую эту компанию. PS: в полке не хватало одного болта!!!!!!

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"