Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

20 марта 2016 года оплатили диван, по договору СБ03Д000000478 его должны привезти в теч. 28 раб. дней..... сегодня 6 мая дивана нет, на мой вчерашний звонок в салон сказали , что 9 мая приходит машина, но не факт , что из этой машины приедет что-то ко мне, кто может решить этот вопрос и почему просрочка мне не смогли ответить , также как и назвать свою фамилию , девушка с которой я общалась отказалась, в наглую бросив трубку!!! Кто мне назовет точную дату поставки, какие предоставляются компенсации за дезинформацию? Или все эти вопросы решает Саратов? Мой телефон есть в договоре!

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Добрый день! По нашим данным Ваш заказ доставлен 13 мая 2016 года.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• А разве 13 мая соответствует сроку, заявленному в Договоре?!

• А проверка договора и принятие мер у вас никаким образом не отображается на покупателе!!!