Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Старайтесь избегать покупок в данном магазине.
Покупали у них столик и диван "Монако".
По доставке писать не буду, всё, как у всех - в срок не уложились. Бог с ним, и так понятно, что дешман и сервиса не будет на уровне.
Со столом всё в порядке, качество как в магазине, нареканий практически нет, фурнитуру заменим сами.
Но вот диван... Собрали, сдают работу. Пытаемся разложить, спинка не опускается - не влазит, мешает часть, на которой сидят. Указали на это мастерам. После десятиминутного выяснения отношений, всё-таки разобрали и пересобрали заново. Заработало.
Прошло две недели эксплуатации, одну из ножек выездной части с колёсиком перекосило, подушки начали проминаться. При том что эксплуатируем бережно, не прыгаем по дивану, только спим, совокупный вес спящих - 150 кг.
Вывод - по-возможности избегайте данный магазин. Если всё-таки решились что-то купить, то покупайте мелочь типа столиков, шкафчиков. Не рекомендую!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"