Много Мебели

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Обходите салоны этой фирмы стороной!!!

Обходите салоны этой фирмы стороной!!!

В апреле 2016г числа 20 заказал кровать и комод, менеджер уверял что привезут в течении недели. Прошла неделя, звоню, "Где моя мебель?" в ответ "Договор читайте, доставка в течении 20 дней". Прошло 20 ней, звоню "Где моя мебель?" в ответ "Задерживаются поставки ждите", прошло еще 10 дней просрочки, мебели нет, ответов внятных нет, просто нет информации.

Приехал написал заявление на расторжение договора 20.05.2016, возврат денежных средств в течении 10 дней, звоню 02.06.2016 (прошло 2 недели) "Где мои деньги?" в ответ "Заявку вашу утвердили, дата выплаты стоит 06.06.2016 (18 дней) но возможно будет задержка."

Что за компания, но возможно мне еще и повезло что я от мебели отказался т.к. отзывы о самой мебели просто ужасны.