Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Люди добрые! Не связывайтесь с этой компанией и не покупайте там ни чего! Вся их реклама это просто ОБМАН! Заказали стенку , оплатили 100% сказали доставят в течении 2 недель,на самом деле привезли (после 3 кратного посещения магазина и разговора с управляющей Калинкиной Н.Н) на 5й неделе. НО радость наша была преждевременной! При сборе обнаружилась пересортица дверок по цвету. Сразу позвонили на горячую линию где пообещали решить вопрос максимум через 10 дней. Вот уже прошло 2 недели с их стороны полное молчание,дозвониться до сервис центра и офиса- невозможно ни кто не берет трубку. С момента оплаты прошло почти 2 месяца,а стенки в квартире до сих пор и нет.Буду обращаться в отдел по защите прав потребителей. НЕ связывайтесь с этой фирмой берегите свое время,деньги и НЕРВЫ!!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Шеронова Ольга Борисовна.№заказ КМ_СБ04Ф000001885 от 04.10.2015. 14.11.15 написала претензию в которой требовала решить мой вопрос по замене несоответствующих фасадов стенки НИКОЛЬ. Мне ответили,что дату решения моего вопросани кто не знает. В связи с этим 16.11.15 я вынуждена была расторгнуть договор купли-продажи и потребовала воврат денежных средств Мне пообещали разобрать мебель и вывезти ее в теечении 3 дней. На сегодняшний день я имею от данной компании по прежнему только обещания и испорченные нервы. Давайте не будем доводить этот вопрос до суда !!!

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, Вами была подана рекламация на возврат денежных средств. В настоящее время подготавливаются необходимые документы для осуществления возврата. Как только документы будут готовы, Вас пригласят в салон для выплаты денежных средств. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели"