Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Шел я по торговому центру и споткнулся о нужный мне диван. Недорого. Быстро. Качественно. Как обычно - выберите только 2 пункта из 3х ))), а в случае с "Много мебели" оказалось только один - недорого. Срок поставки пропущен с оговоренного 29.12.15 почти на месяц, реально диван я увидел только 24.01.2016. и при этом сок то даже в договоре составлял месяц (!) от момента полной (!) предоплаты. Судиться думал, потом стало лень, но хоть на флампе напишу.

И качество совсем средненькое (

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Договор КМ_СБ04Д000000114. Срок поставки, проставленный в договоре - 29.12.2015. Соответствующими мерами по ЗОЗПП является 3% в день от суммы и еще разовый штраф до 50%, правильно?

Вы как будто не знаете, что на самом деле в компании происходят, и как ваши продавщицы вызубренно врут о "вот-вот поставляемой" мебели, с использованием умного слова "логистика", которое не понимают. Кажется уже не надо пытаться сохранить лицо своими комментариями, глотайте молча.

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

С уважением, представитель "Много Мебели"