Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Заказали наш любимый диванчик и пуфик к нему в конце января, помоему 22 или 23 числа. Менеджер конечно "слукавила" (это самое мягкое слово) что доставка дивана будет завтра - его привезли только 2 марта!!! Ребята, зачем так не честно про сроки то говорить?! если мы пришли к вам покупать, значит нас все устроило - ну скажите что минимум 2-3 недели! ну не завтра же!! понятно же что филиалов по всей стране полно, заявок куча а фабрика одна у этой фирмы и находится производство в Саратове, отсюда и сроки конечно не 1-2 дня а несколько недель минимум! а в остальном все супер! диван - кайф! спать удобно, красивый, сделан вроде качественно, пуф к нему тоже отличный, с доставкой и сборкой все четко и быстро! не бойтесь тут заказывать, за такие деньги такого качества диван получить - это сказка! они в других конторах минимум в два раза дороже стоят (кстати не факт что там по срокам не затянут). но сразу готовьтесь ждать долго... или даже очень долго. менеджерам в магаз звонить бесполезно, они ничего не знают или делают вид что незнают. снимаю балл за плохую работу продавца