Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Добрый день! Не люблю писать плохие отзывы, но тут накипело!
Мы оплатили диван Монако 21.11.2015, продавец клялся и обещал,что привезут за 2 недели! Привезли за 3, но это не важно, по договору срок доставки-месяц, привезли раньше месяца и то спасибо! Через 2 недели эксплуатации диван сломался...просто надломилась балка, а она оказывается из 3 частей состояла и была скобами скреплена! И из-за этого повело всю конструкцию дивана! Надежды,что диван будет служить дальше не осталось! По итогу позвонили в магазин, приехал эксперт, сфотографировал, вынес вердикт, что никак не починить! Либо новый, либо деньги забирать! Т.к. не хотелось ещё раз "попасть", решили забрать деньги и взять в другом магазине! Но и тут проблемы! Мы оплачивали по безналу и с возвратом денег, после написания заявления, была целая история! С нас спросили реквизиты карты, мы ездили в банк, все написали, отдали в магазин заявление и стали ждать! Ждали долго, звонила в магазин часто, но то конец месяца, когда деньги нет возможности выплатить, то начало месяца, что тоже затрудняло почему-то процесс выплаты! В конечном итоге мне позвонила управляющая и сказала,что деньги перевели, ждите! Мы ждём, денег нет, в магазин звоню, говорят пару дней на зачисление! я даже добилась от магазина,чтобы платёжку скинули! Прислали, оказалось,что допустили ошибку в моём отчестве и банк, естественно, вернул деньги обратно в магазин! С горем пополам согласовали возврат денег наличными! Больше в этот магазин ни ногой , даже никакими акциями не заманят!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте! г.Новосибирск, договор #ММ_СБ000000064 от 21.11.2015 Махарева Наталья Евгеньевна.

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• спасибо! надеюсь,что с другими этого не произойдёт,чтобы не наводить тень на Вашу компанию!

• Добрый день! По номеру Вашего договора сообщаем следующую информацию - по данным салона денежные средства были возвращены наличным способом 25.02.2016.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• добрый! да, 14.01.2016 я написала заявление на возврат денег в салоне, вернули 25.02.2016 наличными.