Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Ужасно! Заказали диван Берг 14 мая, оплатили. В течение 28 дней по договору доставка. РАБОЧИХ дней, т.е срок не маленький! Ок, 23 июня срок. Никто не звонит, не сообщает о задержке, тишина. Через пару дней звоню сама, менеджер записывает фамилию и говорит, что компьютер занят, она перезвонит. Естественно, никто не позвонил. Звоню весь остаток дня-никто не берет. Звоню на следующий день-та же ситуация. Потратили своё время, съездили. Сказали, проблема с поставками ткани, поэтому 5 июля только должна быть отгрузка в Новосибирск. А трубку никто не берет, потому что возможно менеджер была одна и клиентов много ( весь день?! И когда мы зашли, их было 3 и 1 клиент)5 июля происходит чудо и нам звонят и обещают доставку 6го. Прождав обещанного предварительного звонка до 19:00, снова звоню сама. Отвечают, что доставка до 22:00, так ДАЖЕ В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО (а ещё там написана доставка за 28 дней!!!) отменила все планы на вечер. Звонить по московскому номеру, с которого обещали доставку, не хотелось, денег отдам, как за диван, пока по всем операторам соединят. В итоге диван так и не привезли!!! В магазине трубку снова не берут! Бесплатный номер поддержки не отвечает вообще никогда! Я понимаю, что диван не дорогой, но хоть какие-то правила обслуживания должны быть соблюдены!!!