Много Мебели

Мебельная компания
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Думал я один попал под отвратительный сервис и качество этой компании,а оказывается нет.Приобрел у них диван и стол,диван пришёл в ужасном качестве и в другой ткани,а стола и вовсе ждали полтора месяца,и я думаю я бы его больше ждал если бы пару раз не позвонил к ним в главный офис в Город Саратов,менеджер оставил претензию и сказал что дело поправится и стол придёт ,но спустя неделю я снова позвонил туда и снова оставил претензию,и снова тишина,в итоге стол все таки пришёл спустя полтора месяца.Отдельно хочу написать о салоне в котором брал эту мебель,на Островского 111 в салоне всем сотрудникам просто наплевать на клиентов и они ничем клиенту помочь не могут в таких ситуациях,они даже не удосужились позвонить и предупредить что стол задерживается,и хотя бы принести извинения,(как это делается в других известных мебельных компаниях,мне при разных ситуациях звонили и оповещали и задержке или о других неурядицах связанных с доставкой),но тут всем без разницы,спросил телефон склада их в Г Новосибирске,но они его не знают.когда у женщин в салоне покупаешь или смотришь мебель их,они все улыбаются мило,а когда ты к ним с вопросом пришёл в них сразу появляется двуличность и отсутствует желание помочь своему потребителю в вопросах связанных с их мебелью,ведь я как простой человек при любом вопросе первым делом поеду в салон с вопросами а потом уже по всяким телефонам буду звонить.Вообщем я сильно сожалею что связался с этой компанией,и уже думаю чтобы продать их мебель и купить хорошую качественную мебель в другой более приличной и серьёзной компании с добротным отношением к своим клиентам и сервисом !!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"