Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

День добрый! Хочу поделиться нашим неудачным опытом с данной компанией! Обращаю ваше внимание, что данная компания незаконно пользуется чужими денежными средствами, а мы за них должны оплачивать %%. 27 марта 2016 года был заключен договор № СБ06Н000000458 на покупку 2х шкафов-купе. Мы искали шкафы из наличия, не было возможности ждать, но продавец уверяла нас, что подождать придется неделю, максимум две и шкафы-купе доставят. По прошествии обещанного срока нас регулярно "кормили завтраками", 12 апреля 2016 мы написали заявление на возврат денежных средств, которые до сих пор нам возвращены не были! на телефонные звонки не отвечают! У них стоит опредлитель номера и все наши номера уже в черном списке! Муж несколько раз ездил в рабочее время, чтобы встретиться с кем-то из администраторов, но их никогда на месте не бывает! продавцы все "сваливают" на Саратов, который задерживает возврат денежных средств клиентам.
Мы решили готовить заявление в суд, т.к. аванс был заплачен с кредитной карты, на которую уже давно начисляются %% за пользования денежными средствами. Повторюсь, считаю, что данная компания незаконно пользуется чужими денежными средствами!!

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Добрый день! По нашим данным денежные средства были перечислены Вам 08.06.2016. С уважением, представитель "Много Мебели"