Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 110 м

Купили кровать с матрасом. Везли месяц кровать, а матрас и того больше. Привоз кровати и матраса в разное время и за каждый плати отдельно! В сроки не уложились!. В итоге не довезли подъемный механизм кровати. Толи потеряли то ли еще что то. По заявлению мне отказали - мол не гарантийный случай! Идите лесом! Когда принимали надо было смотреть, а раз подпись стоит то это ваши проблемы! Попросил заказать отдельно газлифт и тут сказали что ничем не могут помочь! Больше в эти салоны не пойдем и ничего покупать не будем! И вам не советую туда идти! лучше переплатим и купим в салоне для людей!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте! Город Новосибирск, договор №СБ120Д00000175 от 05 июня 2016г, Глазова Арина Николаевна. Обращение по отсутствующей коробке с механизмом подъема было 10.07.16. 11 или 12 был звонок от девочки с ответом что случай не гарантийный.
    Если действительно не получиться найти нашу коробку то уважительная просьба предоставить информацию по подъемному механизму: тип, производитель, может ссылка есть. И еще было бы неплохо указывать в акте приема-передачи в столбце кол-во не 1 как у нас ( мы то понимаем что кровать одна, но состоит весь груз из 5 коробок), а допустим позиция 1, коробок 5.
    С уважением, супруг Глазовой А.Н. Евгений.