Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

15.05.2016 я заключил два договора №СБ108Д00000036 и №СБ108Д00000037 в г. Новосибирске на покупку двух угловых диванов "Атланта" и "Малибу". На общую сумму 39980р. Срок доставки по договорам составляет 28 рабочих дней. При покупке менеджер сообщил, что при поступлении товара на склад будет со мной свяжутся и в течение 5 дней можно выбрать дату доставки.
28.06.16 г. представитель продавца по телефону сообщил о планируемой доставке дивана "Атланта" 30.06.16 г. (не предложив на выбор других дней, как было сказано менеджером при продаже дивана). В связи с невозможностью получения заказа в данный день мною было предложено перенести доставку на 02.07.16 г.
О том, что товар, в случае переноса срока доставки, не будет доставлен в предложенную мной дату, а будет передан другому покупателю и необходимо ожидать следующей поставки, мне не было сообщено. Диванов до сих пор нет. На все вопросы по месту приобретения и по горячей линии - ответов, когда будет доставка не получено. По обоим договорам составлены претензии. Сообщите точную дату доставки.

• Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Добрый день! По нашим данным, Ваш товар по договору СБ108Д00000036 был доставлен 18.07.2016. С уважением, представитель "Много Мебели". К сожалению, заказ по договору СБ108Д00000037 будет доставление только ориентировочно через 4 недели. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день. Информация неверная - диван Атланта-У доставлен в среду 20.07.16 г. С чем связана задержка сроком 4 недели? Почему в договоре по сроку доставки указано 28 рабочих дней и о таких задержках не предупреждали. Хорошо, тогда мы будем вынуждены обратиться к вам с претензией о выплате неустойки в связи с непоставкой товара в указанный срок с просрочкой 56 дней.