Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 110 м

Здравствуйте всем!Заказали мы здесь кухню"Настя" и гостинную"Макарена-3". Насчёт кухни решили что будем сами собирать.А вот насчёт гостинной решили сборщика вызвать.Привезли быстро что порадовало и привлекло.
Но когда раскрыли коробки где находилась кухня,то уж очень мы расстроились...Во-первых нам не доложили 20 штук евро шурупов(пришлось докупать).Во-вторых дверка от кухонной тумбы,на ней просто не было дыр чтобы прикрутить петли и ручку.И самое смешное то что они и не доложили ручку для этой двери и петли(2 штуки).
Пришел тот долгожданный день когда к нам пришёл замечательный сборщик и зовут его Мынов Александр.
Замечательный человек,собрал быстро и качественно.Решили у него узнать насчёт того что же нам делать с такой проблемой ждать пока привезут?.Но Александр без проблем помог нам с дверкой и сделал там дыры под петли и под ручку.Но петлей то и ручки у нас не было,а у него как раз они были,мы даже его и не просили он нам и петли свои поставил и потом и дверь полностью прикрепил к столу.Очень хороший и добрый человек,даже ничего не прося просто так от души помог)только из за сборщика и поставим вам 5 звезд.А так уважаемые упаковщики следите за тем что и в каком виде упаковываете.Удачи в дальнейшем и чтобы не было таких неприятных для покупателей ошибок)

• Уважаемый клиент!

Спасибо за объективную оценку работы нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!
    Ждем Вас снова!

С уважением, представитель «Много Мебели»