Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 2 этаж
  • Левобережный рынок 110 м
olesya.print написала 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую данную мебельную компанию.К сожалению,отзывы прочла уже после покупки.Покупала диван,привезли правда всего с пятидневной задержкой.Привезли не из той ткани,не того цвета.Заказывала из серой рогожки,пришёл диван бежевого цвета из гладкой непонятной ткани.Сразу стала проседать середина дивана,вот наверное буду звонить на этой неделе,гарантия же есть,пусть приходят смотрят.Разочаровалась ужасно.Лучше бы пошла в нормальный салон,выбрала и ткань по душе,а не так,как здесь,вот есть такая и такая,больше нет,и то перепутали.И лучше переплатить,но взять добротную мебель,чем эту хлипкую.На вопрос,почему я не отказалась от дивана,могу сказать-спали на полу после продажи старой мебели,просто уже не было вариантов таскаться по разборкам ещё полгода.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте!Нвдеюсь разбирательство закончится тем,что вы мне привезёте за свой счёт мой заказываемый диван из серой рогожки))))
    Номер договора:СБ17Д000000912 от 04 июля 2016 года
    город Новосибирск
    Ларионова Олеся Сергеевна
    Покупала диван в салоне торгового центра "Калейдоскоп" 4 июля 2016 года

• Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день! Для скорейшего решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться на горячую линию нашей компании, телефон Вы можете увидеть на официальном сайте. С уважением, представитель "Много Мебели"